Йожеф САБО: «Посмотришь 5-10 минут и все, больше не хочется»
Известный тренер – об уровне украинского чемпионата
- 19 мая 2025, 21:50
- |
- 3503
- 11
Известный украинский тренер Йожеф Сабо высказался об уровне нынешней УПЛ и борьбе за четвертую еврокубковую позицию в текущем сезоне.
- Кроме житомирской команды, за четвертую, еврокубковую позицию ведут борьбу еще два коллектива - «Карпаты» и «Кривбасс». У кого из трех соперников лучшие шансы?
- Если учитывать, что в заключительном туре чемпионата «Полесье» будет играть с конкурентом - «Кривбассом» - в Житомире, то шансы на победу у него достаточно высокие. «Карпаты» же в случае выигрыша у «Зари» могут финишировать лишь пятыми, ведь с житомирянами их разделяет одно очко. Вместе с тем должен сказать, что сегодня у нас такой футбол, что, когда посмотришь его минут 5-10 - и все, больше не хочется. Наблюдаешь за тем, как футболисты обращаются с мячом, как видят на поле - и понимаешь, что это совсем не то, что ты хочешь видеть. Это совсем другой футбол.
Ранее бывший игрок и главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо поделился эмоциями от чемпионства киевлян в УПЛ.