Шевченко, Кака, Трезеге. Легенды футбола провели матч в столице Парагвая

В городе Асунсьон состоялся 75-й Конгресс ФИФА, который посетил и президент УАФ

15 мая в парагвайской столице - городе Асунсьон - состоялся 75-й Конгресс ФИФА, участие в котором принял президент Украинской ассоциации футбола Андрей Шевченко.

Кроме официальных мероприятий, члены и руководители делегаций провели товарищеский матч совместно с легендарными футболистами. На поле вышли сам Шевченко, Диего Милито, Кака, Давид Трезеге, Майкон и другие известные личности.

«Был рад посетить 75-й Конгресс ФИФА - плодотворно провел время в Асунсьоне. Спасибо за теплый прием! Было приятно разделить особые моменты с друзьями и легендами футбола», - сообщил президент УАФ в своих социальных сетях.

Стоит отметить, что во время этого визита Шевченко встретился с президентом FIFA Джанни Инфантино, после чего они провели разговор в онлайн формате с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Николай Тытюк Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 09 декабря 2025, 10:44 0

Форвард «Левого Берега» Егор Гуничев рассказал о задачах, поставленных перед командой

Комментарии