«Сделали свое дело». Ротань разнес арбитров после игры с Карпатами в УПЛ

Наставнику «Александрии» не очень понравилось судейство матча во Львове

Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань раскритиковал действия арбитров в матче 28-го тура Украинской Премьер-лиги, где его команда играла против львовских «Карпат» (1:2).

«А так вы видите, мы дали шанс для людей в этой форме - они свое дело сделали.

Они делают не только своё дело в конкретной игре. Здесь, пожалуй, нужно выносить то, что очень много замечаний делает команда хозяев, что им там что-то не поставили. Думаю, что так эмоционально не нужно себя вести.

Я поздравляю с победой команду «Карпаты», но считаю, что нужно такие матчи выигрывать как минимум, скажем так, по-мужски. А провоцировать - они добились этой победы любой ценой, потому с этим их и поздравлю», - сказал Ротань.

В нынешнем сезоне «Александрия» занимает второе место турнирной таблицы Украинской Премьер-лиги, имея в своем активе 63 турнирных пункта после 28 сыгранных матчей. Карпаты находятся на 4 строчке с 46 баллами.

Олег Вахоцкий Источник: УПЛ-ТВ
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 21:55 8

Пономаренко доволен игрой в УПЛ

Комментарии