Дебютант Руха поделился мыслями относительно победного матча над Вересом

Иван Денисов доволен, что смог помочь команде в первой игре

Дебютант львовского «Руха» Иван Денисов прокомментировал матч с «Вересом», который состоялся на «Арене Львов» в рамках 28-го тура Украинской Премьер-лиги. Спортсмен появился на футбольном поле на 83-й минуте и помог коллективу удержать победу - 2:0.

«Эмоции невероятные! Осуществилась мечта - дебютировать в УПЛ. Сыграть на взрослом уровне интересно, и это очень ценный опыт. Очень благодарен тренерам за доверие. Важно, что команда победила, и это тоже добавило особенности этому моменту.

Понимаю, что теперь надо работать еще больше и лучше. Планирую развиваться и прогрессировать, чтобы приносить команде пользу. Хочется закрепиться на профессиональном уровне и показать свои возможности», - сказал Денисов.

Андрей Витренко Источник: ФК Рух Львов
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 декабря 2025, 08:31 4

Йожеф раскритиковал уровень Герреро