Вдрызг пьяную легенду футбола «нулевых» засекли на выходе из ресторана

Роналдо как следует напился в Мадриде, чем нарвался на критику от фанатов «Вальядолида»

Легендарного бразильского форварда «нулевых» Роналдо накануне засекли в неприглядном виде на выходе одного из ресторанов Мадрида.

Вдрызг пьяный бразилец едва-едва перебирал ногами и без своих помощников и охраны, очевидно, вряд ли бы сумел самостоятельно добраться до автомобиля, не говоря уже о том, чтобы отбиться от налетевших журналистов, блогеров и просто обыкновенных зевак.

Ситуацию усугубило то, что в это же время клуб, которым владеет Роналдо - «Вальядолид» - в рамках 34-го тура Ла Лиги играл против «Барселоны». Бразилец не посетил эту игру, предпочитая обильные возлияния в столице Испании, а «Вальядолид» в очередной раз проиграл в чемпионате - 1:2.

На текущий момент «Вальядолид» уже лишился шансов остаться в элите испанского футбола на следующий сезон, а фанаты команды в очередной раз начали волну протестов против легендарного экс-форварда сборной Бразилии.

Алексей Сливченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 1

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

Комментарии