Не договорились. Защитник Александрии не будет продлевать контракт
Юрий Копина покинет команду Руслана Ротаня
- 02 мая 2025, 18:40
- |
- 7195
- 1
Как стало известно Sport.ua, универсал Юрий Копина, выступающий за «Александрию» с июля 2021 года, после завершения текущего сезона покинет «горожан», которые продолжают борьбу за звание чемпиона УПЛ.
По имеющейся информации, после длительных переговоров клубному руководству и футболисту не удалось договориться о пролонгации контракта. С 30 июня 2025 года Юрий Копина станет свободным агентом.
В текущем сезоне 28-летний Юрий Копина, который ранее защищал цвета «Металлиста», «Львова», «Руха», провел в составе «Александрии» 13 матчей в чемпионате и два в розыгрыше Кубка Украины.
Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Копину в 500 тысяч евро.
Ранее мы сообщали, что защитник «горожан» Юрий Копина рассказал, благодаря чему подопечные Руслана Ротаня уверенно победили «Ворсклу».