Защитник сборной Украины вернулся к тренировкам после серьезной травмы
Алексей Сыч начал работу с мячом
- 28 апреля 2025, 18:25
- |
- 3798
- 1
Как стало известно Sport.ua, футболисты «Карпат» готовятся к календарному поединку с «Левым Берегом», которым 2 мая откроется программа 27 тура чемпионата УПЛ.
По имеющейся информации, защитник «зелено-белых» Алексей Сыч, который был травмирован в мартовском матче раунда плей-офф Лиги наций сборной Украины с бельгийцами (получил повреждение медиальной коллатеральной связки), начал работу с мячом, но пока что по индивидуальной программе.
Ожидается, что Сыч вернется в общую группу «Карпат» через десять дней и может попасть в заявку львовян на поединок 28 тура - с «Александрией», который пройдет 11 мая на стадионе «Украина».
В текущем сезоне защитник Алексей Сыч провел в УПЛ 20 календарных матчей, из которых 16 - в составе «Руха» и четыре - за «Карпаты».
Ранее мы сообщали, что еще два игрока «Руха» восстановились после травм.