Леоненко раскритиковал Ярмоленко после матча Шахтер – Динамо
Бывший футболист киевского клуба недоволен итоговым результатом
- 28 апреля 2025, 09:01
- |
- 28 апреля 2025, 13:48
- 6854
- 8
27 апреля состоялся матч 26-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретились донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».
Команды не сумели определить сильнейшего - поединок завершился со счетом 2:2. После окончания этого противостояния бывший футболист столичного клуба Виктор Леоненко оценил игру одного из лидеров «Динамо» Андрея Ярмоленко:
- Как вам игра ветерана - Андрея Николаевича Ярмоленко?
- Как всегда. Куча ненужных прикосновений, как он делал и сто лет назад. Иногда у него получается, но в таком чемпионате уровня первенства города почему бы и не получится. Ему же три часа дают для принятия решения! Я тоже могу выйти в 55 лет и сделать то же самое. Никто не забирает мяч, команда в оранжевой форме вся в штрафной. Красота, - поделился мнением Леоненко.
«Динамо» набрало 64 балла и продолжает возглавлять турнирную таблицу. «Шахтер» разместился на третьей позиции, в активе клуба - 54 очка.