Кто должен заменить Пушича? Милевский нашел тренера для Шахтера
Артем хочет увидеть Дарио Срну на тренерском мостике «горняков»
- 27 апреля 2025, 10:39
- |
- 7817
- 0
Бывший форвард «Динамо» Артем Милевский выбрал нового тренера для донецкого «Шахтера». Артем признался, что хотел бы увидеть Дарио Срну во главе «горняков».
- Большая вероятность, что в новом сезоне у Шахтера будет новый тренер. Кого бы вам было интересно увидеть у руля «горняков» - Алексея Белика, Дарио Срну, Арда Турана или ваш вариант?
Мне было бы интересно на Дарио Срну посмотреть во главе Шахтера. Мы с ним в хороших отношениях. Но я думаю, ему больше интересно быть функционером - это та работа, которой он занимается сейчас, - заявил Артем.
В качестве футболиста «горняков» Срна девять раз становился чемпионом Украины, семь раз завоевывал Кубок и восемь раз - Суперкубок, а также становился обладателем Кубка УЕФА. В 2023 году он исполнял обязанности главного тренера «горняков» после увольнения нидерландского специалиста Патрика ван Леувена.