Энцо МАРЕСКА: «Проиграли дома, но Челси в полуфинале»
«Пенсионеры» по сумме двух матчей обыграли «Легию»
- 18 апреля 2025, 04:10
- |
- 18 апреля 2025, 04:14
- 512
- 0
Главный тренер «Челси» Энцо Мареска прокомментировал поражение от «Легии» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций.
«Мы недовольны тем, что проиграли дома, но мы в полуфинале, и результат первой игры давал нам право на ошибку. Хорошо, что в этой игре мы позволили себе сделать ротацию и поберечь игроков основного состава. У нас был тяжелый сезон и очень много игроков было в лазарете.
Я сегодня смог сделать семь изменений по сравнению с игрой АПЛ против «Ипсвича». Дал возможность сыграть Николя Джексону, который играл и на выходных, ведь он много пропустил. Идея была в том, чтобы дать ему нагрузку.
Палмеру также надо возвращаться к игровой кондиции, поэтому дали возможность ему поиграть.
Наша главная цель - идти дальше, а игроки должны быть в хорошей физической форме. Надеюсь, что и Нико, и Коул уже в ближайшее время будут играть так, как прежде.
В воскресенье нас ждет игра с «Фулхэмом». Мыслями мы уже на ней», - прокомментировал Мареска.