В Реале сделали заявление относительно Лунина. Что ждет украинского кипера?

Голкипер сборной Украины продолжает восстанавливаться от травмы

Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин отсутствовал в заявке «королевского клуба» в последнем матче против «Арсенала» в Лиге чемпионов (0:3).

Причиной отсутствия голкипера является повреждение, которое он получил в кубковом матче против «Реала Сосьедад» (4:4). Официальный сайт «Реала» сделал заявление относительно здоровья украинского вратаря - он пока не вернулся к полноценным тренировкам и продолжает проходить программу восстановления вместе с Давидом Алабой и Ферланом Менди.

В этом сезоне Лунин провел 12 поединков, пропустил 19 голов и четыре раза отыграл на ноль. В активе украинского вратаря также есть один ассист в этом сезоне, чего не удавалось делать вратарям «Реала» в Ла Лиге более 30 лет.

Дмитрий Олийченко Источник: ФК Реал Мадрид
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 21:10 88

В Вашингтоне прошла жеребьевка финального раунда чемпионата мира