Вингер Эпицентра: «Шаг за шагом двигаемся к УПЛ»

Иван Бендера поделился впечатлениями от победы над ЮКСА – 4:3

Футболист «Эпицентра» Иван Бендера прокомментировал победу над клубом ЮКСА в первом туре в рамках группы повышения в классе Первой лиги Украины. Команда из Каменца-Подольского переиграла соперника со счетом 4:3, а сам Бендера отличился дублем.

«Длительная пауза негативно повлияла на все команды. Считаю, что не нормально не играть полгода в футбол, но понимаем ситуацию в стране.

После такой паузы нам непросто было войти в игровой ритм первого официального матча. В момент с голом также потеряли концентрацию. Таким образом, все в куче привело к тому, что соперник открыл счет. Важно, что все завершилось нашей победой.

Голы на последних минутах? Такие перестрелки происходят только на тренировках, а в играх еще такого не было. Казалось, что это матч АПЛ. Такой футбол не может не нравиться болельщикам.

Понимаем, что каждая команда чемпионской группы стремится увеличиться в классе.

Такое турнирное положение мотивирует нас в каждом матче проявлять свои лучшие качества и побеждать. Шаг за шагом движемся в УПЛ.

Андрей Витренко Источник: Sportarena
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 13:32 0

Во Львове собираются определиться с новым рулевым уже в декабре