Известный украинский тренер призвал не мешать Реброву в сборной

Николай Павлов считает, что главная цель – чемпионат мира

Известный украинский тренер Николай Павлов оценил игру «сине-желтых» в Лиге наций, а также призвал не отвлекать главного тренера Сергея Реброва:

- Реброва не нужно отвлекать от основной цели. У него задача - вывести сборную на чемпионат мира.

- Встречи с Канадой и Новой Зеландией в июне - хорошая возможность объединить команду перед стартом к отбору на ЧМ.

- Увидим, что у нас в чемпионате будет проходить. Там будет турнир, можно поработать, посмотреть кандидатов, построить спокойный тренировочный процесс. Тренер сможет со всеми поговорить, сплотить коллектив. Может, как раз этого и не хватает.

У нас не ведущая европейская команда, как все думают, однако ребята перспективны. В случае серьезного отношения, с долей везения, грамотных действий тренерского штаба, здесь много составляющих, успех придет. Кстати, Сергей Ребров - один из немногих, кто изменил результат игр благодаря заменам, - считает Павлов.

Ранее сообщалось, что сборная Украины с 7 по 10 июня сыграет на товарищеском турнире, который состоится в Канаде.

Николай Тытюк Источник: Футбол 24
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 15:30 17

Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени

Комментарии