Шаблий оценил перспективы Ваната в Серии А на фоне слухов об Интере и Лацио

Вадим Шаблий похвалил бомбардира «Динамо»

Известный футбольный агент Вадим Шаблий оценил перспективы украинского форварда Владислава Ваната в итальянской Серии А, куда активно сватают форварда «Динамо».

«Футбол меняется, становится более динамичным и техническим. Важной составляющей успеха является не только мастерство, но и быстрота принятия решений. Владислав демонстрирует качественную игру, великолепное тактическое понимание и высокую результативность, что является хорошим сигналом для дальнейшей карьеры.

Слухи об интересе таких клубов как Интер и Лацио подтверждают высокий уровень игры Владислава. Однако важно найти команду, где он получит регулярную игровую практику и сможет максимально раскрыть свои способности», - сказал Вадим.

В нынешнем сезоне Владислав провел 35 матчей в составе Динамо, забил 17 голов и отдал пять результативных передач.

Олег Вахоцкий Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 09 декабря 2025, 13:34 20

Украинца оценивают в 25-30 миллионов евро

Комментарии