Экс-хавбек сборной Украины: «Нашим ребятам придется больше терпеть»
Адриан Пуканыч высказался об ответном матче плей-офф Лиги Наций
- 22 марта 2025, 22:17
- |
- 23 марта 2025, 03:56
- 1724
- 4

Бывший игрок национальной сборной Украины Адриан Пуканыч эксклюзивно для Sport.ua дал совет подопечным Сергея Реброва, чего нужно избежать в ответном поединке раунда плей-офф Лиги наций по футболу со сборной Бельгии, который состоится 23 марта в Генке.
«Главное - не пропустить быстрый гол. Это будет заставлять бельгийцев спешить, что будет приводить к ошибкам, которыми можно воспользоваться.
Убежден, что по стилистике противостояние в Генке будет совсем другим чем несколько дней назад в Мурсии. Нашим ребятам придется больше терпеть, однако я уверен, что тренер Сергей Ребров все учел и у него есть четкий план на игру. Все же, немного беспокоит, что перед противостоянием в Генке украинцы остались без правых защитников. Шансы на общий успех расцениваю, как 60 на 40 в пользу украинцев», - сказал Пуканыч.
Ранее мы сообщали, что легенда «Шахтера» Андрей Воробей дал совет Анчелотти после матча Украина - Бельгия.