«Жаль, как раз набрал хорошую форму». Реакция фанов на травму Таловерова
Максим Таловеров покинул расположение сборной Украины
- 19 марта 2025, 12:46
- |
- 19 марта 2025, 13:36
- 549
- 0
Сборная Украины проводит подготовку к матчам Лиги наций УЕФА против сборной Бельгии. Первый поединок состоится в четверг, 20 марта.
Подопечные Сергея Реброва интенсивно тренируются и готовы дать бой фавориту. К сожалению, не обошлось без потерь. У защитника английского «Плимута» Максима Таловерова диагностировали травму колена. Повреждение футболист получил еще при выступлениях за клуб. Игрок уже покинул расположение сборной Украины.
turist86: Жаль, Макс как раз набрал хорошую форму.
John gardner: Быстрейшего выздоровления легенда maxi. Надеюсь, ты сможешь сыграть следующий матч лиги и за Украину позже.
Mihajlo Dzamko: Цыганик постоянно критикует Таловерова, он говорит, что он не тот защитник, который нужен сборной.
Руслан: Конечно хороший игрок. Да Цыганик радуется наверное очень. Максу здоровья.
Dimon: Одна и та же песня.... Чем ближе матч снова у всех где-то находится травма...
SVK: Зачем приезжал? Чувак получил травму , вместо того чтоб лечиться , поехал в сборную , со заборной его отправили назад! Я правильно понимаю что все его трансферы за счёт сборной?
Сергій: В центре все равно будут играть Забарный + Матвиенко. Таловеров бы вряд ли играл. Но желаю здоровья и скорейшего восстановления!
Dysear: Если имел какой-то дискомфорт, то должен заранее сообщить и не ехать в сборную, карьере как-никак важнее, чем сборная успеет поиграть.