Экс-тренер Вердера: «О Степанове часто пишут в Германии»

Виктор Скрипник оценил перспективы форварда леверкузенского «Байера»

Бывший тренер немецкого «Вердера» Виктор Скрипник оценил игру форварда леверкузенского «Байера» Артема Степанова:

- В «Байере» сейчас играет форвард юношеской сборной Украины Артем Степанов. Алонсо даже выпускал его в матчах первой команды, однако заговорили об аренде в «Кайзерслаутерн». Какие у Степанова перспективы?

- Когда будет международная пауза, Степанов точно будет в первой команде «Байера». Тренироваться с профессионалами пойдет Артему на пользу. В Германии о нем часто пишут, он забивает много голов за юношескую команду.

У Артема очень хорошие антропометрические данные. «Байер» играет с одним нападающим, чаще всего с Виктором Бонифейсом, Степанов такого же типа форвард. Украинца ждет хорошее будущее, если он не остановится в развитии. Талант у него безусловно есть, но его нужно развивать, - считает Скрипник.

Ранее сообщалось, что украинский форвард забил победный гол в молодежной лиге Германии.

Николай Тытюк Источник: Украинский футбол
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Другие виды | 05 декабря 2025, 22:23 4

Сборная Украины без игры вышла в четвертьфинал чемпионата мира