Остапенко после финала в Дохе снова вылетела из супертурнира в 1-м же матче

Алена уступила Ван Синьюй в 1/32 финала соревнований WTA 1000 в Индиан-Уэллс

Известна 27-летняя латвийская теннисистка Алена Остапенко (WTA 26) завершила выступления на хардовом турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс.

В своем первом поединке Алена с 26-м номером посева уступила Ван Синьюй (Китай, WTA 42) за 1 час и 28 минут.

WTA 1000 Индиан-Уэллс. Хард. 1/32 финала

Алена Остапенко (Латвия) [26] - Ван Синьюй (Китай) - 4:6, 4:6

Это была вторая встреча соперниц. Ван взяла реванш у Алены за поражение трех-летней давности на кортах страны 404.

Следующей соперницей представительницы Китая будет победительница матча Магда Линетт - Джессика Пегула. Помимо Остапенко, Ван Синьюй на И-У также прошла Майяр Шериф.

Остапенко после удачного выступления на тысячнике в Дохе, где она дошла до финала и уступила Аманде Анисимовой, проиграла второй поединок подряд на соревнованиях той же категории. Неделей ранее Алена не сумела преодолеть 1-й круг в Дубае, вылетев от Моюку Утидзимы.

Даниил Агарков Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 07:47 0

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET