Ищут усиление состава. На просмотре в Кремне находятся 8 игроков
Кремень готовится ко второй части сезона
- 25 февраля 2025, 17:26
- |
- 25 февраля 2025, 18:43
- 713
- 0
«Кремень» в весенней части чемпионата будет бороться за выживание в Первой лиге. Команда рассчитывает усилиться за счет новых футболистов. В учебно-тренировочных сборах команды участвуют 8 потенциальных новичков.
Имена некоторых из них назвал футбольный журналист Дмитрий Венков. По его информации, на просмотре в Кремне находятся Ян Каранга, Даниил Сидоренко и Владислав Игнатенко.
Ян Каранга играет на позиции центрального нападающего. Первую часть сезона 24-летний футболист провел в хмельницком «Подолье». Провел 12 матчей, в которых забил один мяч.
22-летний Даниил Сидоренко выступал за киевский «Локомотив». В первой части сезона сыграл четыре матча.
Владислав Игнатенко до июля 2024 года также выступал за «Локомотив». Последнюю половину года 24-летний футболист был без клуба.
Ранее сообщалось, что «Кремень» решил, продолжать ли участие в чемпионате ПФЛ.