Проблемы перед Динамо. Под вопросом два игрока Карпат

После возвращения со сборов у команды два дня выходных

Как стало известно Sport.ua, футболистам «Карпат» после возвращения во Львов из турецкого сбора было предоставлено два выходных, а затем они начнут подготовку к стартовому матчу второй части сезона - с «Динамо», который состоится в Киеве 23 февраля.

По имеющейся информации, «зелено-белым» в столице не поможет опытный Владимир Адамюк, который восстанавливается после травмы и в Турции занимавшийся по индивидуальной программе.

Под вопросом также участие в матче и «зимнего» новичка Ильи Квасницы, из-за мышечной контузии пропустившей последние спарринги. В Киеве он в лучшем случае может попасть только к заявке.

Сейчас «Карпаты» занимают в чемпионате УПЛ шестое место, набрав 24 очка.

Ранее сообщалось, что генеральный директор львовских «Карпат» Андрей Русол рассказал о бюджете команды, а также поделился мнением о влиянии финансов на результаты украинских клубов.

Андрей Писаренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 17 января 2026, 08:37 2

Украинский тренер – об уходе Глеба Корниенко из «Карпат»