В Турции прояснили судьбу потенциального перехода Шапаренко в Трабзонспор

Скорее всего, сделка не состоится из-за высоких финансовых требований со стороны «Динамо»

Турецкий «Трабзонспор» продолжает проявлять интерес к подписанию 26-летнего центрального хавбека «Динамо» и сборной Украины Николая Шапаренко.

«Бордово-синие» уже связались с украинским клубом относительно возможности покупки футболиста, однако, как отмечает 61medya.com, трансфер вряд ли состоится из-за «очень высоких требований» по финансам со стороны киевского клуба.

Примечательно, что «Трабзонспор» уже не первое трансферное окно обращает внимание на Шапаренко, но договориться о его переходе с «Динамо» туркам никак не удается.

Ранее сообщалось, что «Трабзонспор» может попробовать подписать хавбека «Шахтера» Артема Бондаренко, после провала переговоров по Шапаренко. С «горняками» турки уже успели наладить хорошие деловые отношения, купив нынешней зимой форварда Даниила Сикана и вингера Александра Зубкова.

Алексей Сливченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 07:43 2

Президент УАФ – о развитии молодых украинских тренеров

Комментарии