Экс-игрок Ромы: «Довбика нужно обслуживать наилучшим образом»

Джузеппе Джаннини оценил выступление украинского форварда в Италии

Бывший футболист итальянской «Ромы» Джузеппе Джаннини прокомментировал игру украинского форварда Артема Довбика в текущем сезоне:

- Вам нравится игра Довбика? Несмотря на сложности, он забил 13 голов.

- Да, мне нравится то, что он делает на поле. Артем - молодой футболист, который проводит только первый год в Италии. Понять итальянский футбол нелегко, это тоже требует времени. Вокруг немного доступных центрфорвардов, а у него есть все качества, которые необходимы клубу. Довбика нужно поддерживать, помогать и обслуживать наилучшим образом, - считает Джаннини.

В текущем сезоне украинский футболист провел 31 матч во всех турнирах, забил 13 голов и отдал две результативные передачи.

Ранее сообщалось, что в Италии раскритиковали наставника «Ромы», поскольку он оставил Артема на скамье для запасных.

Николай Тытюк Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 декабря 2025, 06:47 18

Шведское издание Dagens Nyheter опубликовало статью о президенте УАФ

Комментарии