Ингулец подписал соглашение о сотрудничестве с львовским клубом

Петровчан в молодежном первенстве будет представлять другой клуб

Ингулец подписал соглашение о сотрудничестве с львовским клубом

Как стало известно Sport.ua, во второй части сезона молодежный состав Ингульца (U-19) домашние поединки будет проводить не в Петрово, а на львовском стадионе Сокол.

По имеющимся данным, это стало возможным после подписания договора о сотрудничестве между Ингульцом и ФК Львов, воспитанники которого и будут представлять в УПЛ команду из Кировоградской области.

Тренировать Ингулец (U-19) будут специалисты из Львова Игорь Илькив и Михаил Луцишин - известные в прошлом футболисты.

Кстати, когда Минай выступал в Премьер-лиге, то за его молодежный состав также выступали воспитанники ФК Львов и проводили закарпатцы свои домашние матчи также в столице Галичины.

Сейчас Ингулец (U-19) выступает во Львове в традиционном турнире, посвященном памяти заслуженного тренера Украины Эрнеста Юста, где на старте уступил второлиговому Руху-2 - 0:3.

Ранее мы сообщали, что экс-игрок Руха и Ингульца может продолжить карьеру в Первой-лиге.

Андрей Писаренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 31 марта 2025, 22:02 8

Ангелина проиграла Кэти Макнелли в 1/32 финала соревнований WTA 500 в США

Комментарии