«Не торопись туда, назад уже не вернешься». Легенда Динамо – о Ярмоленко

Максим Шацких оценил игру лидера киевского клуба

Легендарный футболист киевского «Динамо» Максим Шацких прокомментировал игру Андрея Ярмоленко в матче Лиги Европы с «Галатасараем»:

- Андрей Ярмоленко, можно сказать, стал героем «Динамо». Пожалуй, после такого матча рано ему завершать карьеру?

- Я вот с ним виделся в Турции, приезжал и смотрел одну игру. Я говорил ему: «Ты не спеши, туда все равно успеешь, к нам. Но назад уже не вернешься». Так постояли и посмеялись. Пока есть силы, пока есть желание, мотивация бегать и двигаться, не надо заканчивать.

Я был уверен, что он еще принесет пользу «Динамо». То, что его иногда подводят травмы, это уже другое дело. А так, он с этим опытом и с тем багажом, который накопил за всю профессиональную карьеру, еще пользу принесет для «Динамо» это точно, - считает Шацких.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко оформил два юбилея, когда сделал дубль в ворота соперника.

Николай Тытюк Источник: Динамомания
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 декабря 2025, 15:53 1

Бенфика стремится подписать Арсения Батагова