Ворскла взяла двух игроков на просмотр во время учебно-тренировочных сборов

Алексей Шевченко и Принс Эбенезер могут стать игроками клуба из Полтавы

Ворскла взяла двух игроков на просмотр во время учебно-тренировочных сборов

Полтавская «Ворскла» пригласила на просмотр двух футболистов во время учебно-тренировочных сборов в Турции.

Игроками полтавского клуба могут стать 32-летний бывший голкипер донецкого «Шахтера» Алексей Шевченко и 23-летний нигерийский защитник Принс Эбенезер.

Оба игрока находятся в статусе свободных агентов с лета прошлого года и могут стать потенциальными усилениями полтавской команды, сообщает Inside UPL.

Шевченко и Эбенезер уже вышли на поле во втором тайме товарищеского матча против чешского клуба «Градец Кралове».

Первую игру после возвращения в состав «Ворсклы» также провел Владислав Кулач, ранее уже выступавший за этот клуб.

Полтавский клуб в ближайшее время планирует пересмотреть еще двух легионеров. Также ожидается присоединение к команде в аренду Евгения Пасича из «Металлиста 1925».

Николай Степанов Источник: Telegram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 13 марта 2025, 08:26 3

Легендарный боксер высоко оценил Пернелла Уитакера

Комментарии