Фламенго предложил 6 миллионов евро за бывшего игрока Шахтера
«Стервятникам» интересен Витао из «Интернасьонала»
- 19 января 2025, 23:10
- |
- 1224
- 0

«Фламенго» проявляет заинтересованность в услугах 24-летнего экс-центрбека «Шахтера» Витао, который ныне имеет контракт с «Интернасьоналом».
По информации журналиста Вене Касагранде, «Фламенго» уже сделал конкретное предложение по трансферу Витао.
За защитника «стервятники» готовы заплатить 3 миллиона евро сразу, 1,5 миллиона - в январе 2026 года и еще 1,5 миллиона - в июле 2026 года. Также «Фламенго» предлагает «Интернасьоналу» простить долг в 4 миллиона евро за опорника Тиаго Майю, который с лета 2024-го выступает за «колорадос».
Предложение было сделано 18 января, а 19 января «Интернасьонал» отметил, что хочет получить за Витао 10 миллионов евро одним платежом, плюс списать долг в 4 миллиона евро за Майю.
Пока неизвестно, продолжат ли стороны переговоры, или «Фламенго» сфокусируется на других вариантах усиления состава.
Ранее сообщалось, что 7 миллионов евро «Интернасьоналу» за Витао предлагал «Наполи».