«Немедленно». Экс-игрок Барселоны обратился с просьбой к президенту Реалу

Иван Ракитич считает, что «сливочные» должны продлить контракт с Лукой Модричем

Бывший полузащитник каталонской «Барселоны» Иван Ракитич обратился к президенту мадридского «Реала» Флорентино Пересу с просьбой пролонгировать соглашение Луки Модрича.

«Надеюсь, что Флорентино Перес меня услышит: продлите его контракт немедленно! Не только ради «Реала», но и всех нас, любителей футбола.

Лука нужен «Мадриду», Ла Лиге, Лиге чемпионов… Надеюсь, он попадет на чемпионат мира 2026 года с Хорватией…

Мы играли вместе и против друг друга, но я всегда говорил ему: Ты игрок, с которым всегда хочешь соревноваться. Хочется всегда играть против лучших, и здесь не имеет значения возраст.

Он выиграл все, включая «Золотой мяч», и вы видите, с какой радостью он играет, как прикрывает команду и, главное, забивает. Неудивительно, что люди аплодируют ему. Вот в чем красота.

Надеюсь, мы сможем и дальше получать от этого удовольствие. Даже если он не играет, Лука важен для футбола, и зная его, он не перестанет «грызться» на каждой тренировке», - сказал Ракитич.

В нынешнем сезоне Лука Модрич провел за «Реал» 28 матчей, в которых забил два гола и отдал 4 результативных передачи.

Олег Вахоцкий Источник: Marca
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 03:35 0

Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки

Комментарии