Есть кандидаты. Бельгия планирует сменить тренера перед матчами с Украиной
Тьерри Анри – главный кандидат на смену Доменико Тедеско
- 11 января 2025, 13:56
- |
- 12 января 2025, 17:07
- 1472
- 0

Национальная сборная Бельгии может сменить главного тренера перед матчами против сборной Украины в плей-офф Лиги наций. Об этом пишет местный журналист Саша Тавольери.
По информации источника, Доменико Тедеско близок к уходу с поста главного тренера бельгийцев. Главным кандидатом взамен Доменико является легендарный форвард национальной сборной Франции Тьерри Анри
Сообщается, что среди других вариантов - Эрик тен Хаг и Марк ван Боммел. Решения должны быть приняты до конца месяца.
Анри работал ассистентом главного тренера сборной Бельгии с 2016 по 2018 год и с 2021 по 2022 год. Его последним местом работы была Франция U-23.
Национальная сборная Бельгии сыграет против Украины в плей-офф Лиги наций. Матчи пройдут 20 и 23 марта.