Андерлехт – Лудогорец – 2:0. Йовичевич недоволен судейством. Видео голов

Смотрите видеообзор матча 3-го тура Лиги Европы

В третьем туре Лиги Европы сыграли бельгийский «Андерлехт» и болгарский «Лудогорец», который тренирует известный украинцам Игор Йовичевич. Матч состоялся 24 октября и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Уже на 30-й минуте «Лудогорец» остался в меньшинстве - форвард Кайо Видаль получил прямую красную карточку. Из-за недовольства судейством был наказан и Йовичевич, получив желтую прямо перед перерывом.

Во втором тайме «Андерлехту» удалось дважды отметиться в воротах соперника - забили Эдози на 67-й минуте, и Дрейер на 90+4.

После этой победы хозяева разместились на третьем месте и имеют максимальные 9 баллов. «Лудогорец» проваливает Лигу Европы - команда набрала одно очко и идет на 33 позиции.