Лучший матч Мудрика в сезоне. Челси с голом Михаила разбил греков в ЛК

«Челси» разгромил «Панатинаикос» в Лиге конференций

24 октября прошел матч 2-го тура Лиги конференций 2024/25 между командами «Панатинаикос» и «Челси».

Поединок прошел на Олимпийском стадионе в Афинах. Лондонский клуб разбил соперника со счетом 4:1.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

В стартовом составе лондонского клуба сыграл украинский вингер Михаил Мудрик. На 22-й минуте открыл счет в матче Жоау Феликс, который забил с передачи Мудрика. На 49-й минуте украинец забил сам! Этот гол стал первым для Михаила в этом сезоне. На 55-й Михаил оформил третье результативное действие в матче, ассистировав на Феликса. Голом за синих с пенальти также отметился Кристофер Нкунку.

«Панатинаикос» наиграл на гол престижа - мячом отметился экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Факундо Пельистри.

«Челси» выиграл два стартовых матча в ЛК, забив восемь голов, у «Панатинаикоса» пока одно очко. Следующий матч в еврокубке «синие» сыграют против армянского клуба «Ноа», матч состоится 7 ноября, в этот же день «Панатинаикос» будет играть против «Юргордена».