Героическое противостояние: Heroic одолели NAVI в первой игре PGL Wallachia

Команды показали зрелищную игру в стартовый день группового этапа турнира

​ В первом игровом дне второго сезона PGL Wallachia 2024 встретились два амбициозных коллектива - Natus Vincere и Heroic. Серия из трёх матчей оказалась напряжённой, и обе команды продемонстрировали высокое мастерство и боевой дух.

Больше новостей из киберспорта в Telegram Sport.ua

Игра 1:

В первой игре Heroic захватили инициативу с самого начала, выиграв со счётом 32:5 за 27 минут. Na'Vi не удалось найти ответ на агрессию соперника. График золота показал стремительный рост в пользу Heroic, с преимуществом, превышающим 25,000 золота к концу игры. Лидерами команды Heroic стали Parker и Analog, которые вели игру в агрессивном стиле.

Игра 2:

Na'Vi взяли реванш во второй игре, победив Heroic со счётом 32:11 за 25 минут. Команда Na'Vi на этот раз сыграла великолепно, продемонстрировав слаженную командную работу и отличные инициативы. График золота постепенно рос в их пользу, достигнув 25,000 к концу матча. Выдающуюся роль в победе сыграли Yuragi и Zayac, которые вели команду к триумфу.

Игра 3:

Третий матч серии стал самым равным и продолжительным, но в конечном итоге Heroic снова показали свою силу, победив со счётом 36:20 за 35 минут. Na'Vi смогли создать несколько опасных моментов, однако Heroic удержали контроль и постепенно нарастили преимущество в золоте, которое превысило 15,000. Решающие моменты игры были за Scofield и Ki, которые обеспечили победу своей команде в серии.

Heroic побеждают Na'Vi со счётом 2:1 в серии, закрепив за собой важные очки в первом групповом этапе турнира. Na'Vi, несмотря на поражение, продемонстрировали высокий уровень игры и будут бороться за выход в следующий этап.

Этот матч показал, что обе команды имеют большие амбиции на PGL Wallachia 2024 и готовы к борьбе на самом высоком уровне.