ВИДЕО. Как следующий соперник Динамо в ЛЕ умудрился проиграть со счета 0:3

29 сентября Хоффенхайм проиграл Вердеру 3:4 в 5-м туре Бундеслиги

29 сентября состоялся матч 5-го тура Бундеслиги 2024/25 между командами Хоффенхайм и Вердер.

Поединок прошел на стадионе ПриЗироу Арена в Зинсхайме. Игра завершилась победой гостей со счетом 4:3.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Все бы ничего, но Хоффенхайм побеждал 3:0 уже на 12-й минуте. Но после удаления Стэнли Нсоки на 18-й играл в меньшинстве.

Вердер сумел отыграть 3 мяча уже к перерыву, а последний мяч в этом противостоянии был забит на 49-й. К слову, Йенс Стаге оформил хет-трик.

Следующий матч Хоффенхайм проведет уже 3 октября против киевского Динамо во 2-м туре Лиги Европы. Немецкий коллектив будет принимающей стороной.

В еще одном поединке 5-го тура чемпионата Германии в воскресенье Айнтрахт Франкфурт одолел Хольштайн 4:2.