Месси спас команду. Интер Майами снова сыграл вничью, Кривцов грел скамейку

Матч MLS против Шарлотта завершилась со счетом 1:1, Сергей на поле так и не вышел

В ночь на 29 сентября состоялся матч очередного тура Major League Soccer (MLS) между командами Интер Майами и Шарлотт.

Поединок прошел на стадионе в Форт Лодердейле. Игра завершилась со счетом 1:1.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Первым во встрече отличился Кароль Свидерски на 57-й минуте. На 68-й легендарный аргентинский форвард Лионель Месси забил за хозяев.

Украинский защитник цапель Сергей Кривцов провел весь матч на скамейке для запасных.

Еще трое известных экс-игроков Барселоны Луис Суарес, Жорди Альба и Серхио Бускетс провели на поле все 90 минут, как и Лео.

Для Интер Майами это третья ничья в последних трех матчах MLS.

Интер Майами занимает 1-е место с 65 очками в Восточной конференции и уже гарантировал себе участие в плей-офф. Шарлотт с 42 пунктами располагается на 7-й позиции.