Сладкая месть в дерби. Барселона отгрузила 4 гола Жироне с Цыганковым

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу сине-гранатовых, Виктор отыграл 69 минут

15 сентября состоялся матч 5-го тура Ла Лиги 2024/25 между командами Жирона и Барселона.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Поединок прошел на стадионе Монтиливи. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу сине-гранатовых.

Голами за гостей отличились Ламин Ямал (дубль), Дани Ольмо и Педри. У красно-белых единственный мяч оформил Кристиан Стуани. Барса доигрывала в меньшинстве после удаления Феррана Торреса на 86-й.

Украинский футболист Жироны Виктор Цыганков вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте на Донни ван де Бека.

В предыдущих двух очных матчах между этими коллективами победы с идентичным счетом 4:2 одержала Жирона.

После 5 сыгранных туров у Барселоны 15 очков из 15 возможных и первое место в таблице чемпионата Испании. Подопечные Мичела с 7 пунктами располагаются на 7-й позиции.