Мудрик заработал пенальти. Челси проиграл в Швейцарии, но вышел в основу ЛК

В Лиге конференций Серветт выиграл у синих 2:1, но этого недостаточно

Вечером 29 августа состоялся ответный матч 4-го раунда квалификации Лиги конференций 2024/25.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

На стадионе Стад де Женев в швейцарской Женеве местный клуб Серветт обыграл лондонский Челси со счетом 2:1.

Однако в основной раунд ЛК прошел Челси, так как в первом матче лондонский клуб одержал победу в два мяча (2:0).

Украинский вингер синих Михаил Мудрик вышел в основе и был заменен на 73-й минуте. Украинец в первом тайме заработал пенальти, который реализовал Кристофер Нкунку. Хозяева поля затем забили два гола, но этого оказалось недостаточно.

Челси узнает соперников в основе Лиги конференций во время жеребьевки, которая пройдет 30 августа в Монако.