У Цыганкова гол и ассист, Жирона выиграла первый матч в сезоне

Украинец помог команде набрать три очка

Жирона в матче 3-го тура чемпионата Испании принимала Осасуну. Команда на своем поле сумела порадовать болельщиков яркой победой со счетом 4:0.

В первом тайме результативную передачу сделал Виктор Цыганков, который точно навесил на новичка Брайана Хиля. На старте второго тайма украинец воспользовался ошибкой соперника и к первому ассисту добавил первый гол в новом сезоне.

Цыганков отыграл 81 минуту, а Жирона после ничьей с Бетисом и поражения от Атлетико сумела набрать первые три пункта в сезоне.