Лунин против Мудрика. Реал выиграл у Челси в товарищеском матче в США

Команды провели матч Soccer Champions Tour в Шарлотте

7 августа в 02:00 в США состоялся товарищеский матч под эгидой Soccer Champions Tour между командами Реал Мадрид и Челси.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Команды провели матч на стадионе Банк оф Америка в Шарлотте.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин и вингер Челси Михаил Мудрик были заявлены в резервном составе.

В первом тайме у Реала забили Лукас Васкес и Браим Диас, а затем у Челси отличился Нони Мадуэке.

Сразу после перерыва Лунин заменил бельгийского кипера Тибо Куртуа и сыграл 45 минут на ноль.

Мудрик вышел на замену на 58-й минуте и провел на поле 32 минуты.

Игра завершилась победой мадридской команды со счетом 2:1.