Волевая победа. Арсенал с Зинченко в товарищеском матче обыграл МЮ

Жезус и Мартинелли ответили на гол Хойлунда

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» продолжают готовиться к старту сезона в Английской Премьер-лиге. 28 июля они определили, кто в какой форме находится сейчас. Вряд ли победа для тренеров была существенной, но все же викторию отпраздновали лондонцы.

Счет открыли «красные дьяволы» уже на десятой минуте усилиями Расмуса Хойлунда. Однако уже в первом тайме паритет восстановил Габриэл Жезус.

Победу «канонирам» принес точный удар Габриэла Мартинелли, бразилец отличился в конце матча на 81 минуте.

Украинский защитник «Арсенала» Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и отыграл 63 минуты, после чего был заменен на Льюиса-Скелли.

После игры команды решили пробить еще серию пенальти, в которой со счетом 4:3 победил «Манчестер Юнайтед».