Что происходит на Олимпиаде? Аргентина проиграла, команды доиграли 3 минуты

Странный старт футбольного турнира на Олимпиаде

Первый день олимпийского футбольного турнира отметился скандалом. Матч соперников Украины по группе Аргентины и Марокко завершился со счетом 2:2, а аргентинцы сравняли счет на 90+16 минуте.

Однако после этого начались беспорядки на трибунах, игроков обеих команд начали забрасывать бутылками, стаканчиками и файерами.

В итоге после матча было решено отменить гол сборной Аргентины из-за офсайда и доиграть три минуты. Команды в 20:00 вышли на поле, сыграли три минуты, отметились двумя фолами и завершили встречу.

В итоге сборная Аргентины проиграла стартовый матч со счетом 1:2.