Аргентина забила на 90+16? Яркий старт олимпийского футбольного турнира

Соперники по группе сборной Украины

ОБНОВЛЕНО. Матч из-за ошибки был доигран позже, гол Аргентины отменили. Сборная Марокко выиграла 2:1.

Во Франции стартовал олимпийский футбольный турнир, который сразу принес достаточно неожиданный результат. В группе с участием Украины U-23 сборная Аргентины сыграла с Марокко 2:2.

В составе африканской команды дубль оформил Суфьян Рахими, который забил по голу в конце первого и на старте второго тайма. Аргентина сперва сумела ответить только точным ударом Джулиано Симеоне, сына известного наставника Диего Симеоне.

Отметим, что арбитр без видимых причин компенсировал 15 минут, а аргентинцы сравняли счет на 90+16 минуте. Медина добил мяч в ворота после длительной атаки, которая завершилась двумя ударами в каркас ворот.

Матч сборной Украины против Ирака стартует в 20:00.