Рух – Сабах – 1:2. Неудача в Словении. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор товарищеского матча на летних сборах

Львовский «Рух» в спарринге в Словении уступило «Сабаху». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу бронзового призера чемпионата Азербайджана.

В дебюте матча Панченко заработал опасную штрафную, которую исполнил Квасница, и мяч рикошетом от игрока «Сабаху» залетел в сетку ворот (1:0). Через несколько минут игрок азербайджанской команды сместился с фланга в центр и мощно пробил - Герета совершил эффектный сейв. Еще один раз голкипер «Рух» нейтрализовал выход с глазу на глаз. Затем Квасница протянул мяч и пробил со средней дистанции, но не попал в ворота. А в конце тайма Герета уверенно справился с выстрелом из штрафного. И все же азербайджанцы сравняли счет еще до перерыва - голом отличился Перрис (1:1).

Во второй половине игры Лях издали пробил мимо ворот. «Сабах» ответил моментом, когда их игрок развернулся в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил, но Ванивский без проблем поймал мяч. Также на хорошую ударную позицию впоследствии вышел Клайвер, но бразильский легионер «Рух» с линии штрафной ударил неточно. В конце матча Купусович вырвал для азербайджанцев победу точным ударом головой (2:1).

В итоге зафиксировано поражение желто-черных со счетом 1:2.