Конте хочет подписать в Наполи двух звезд Серии А

Ромелу Лукаку и Федерико Кьеза могут продолжить карьеру в Неаполе

Антонио Конте находится в одном шаге от назначения на пост главного тренера «Наполи» и уже обдумывает шаги по перестройке состава команды.

По информации итальянского журналиста Альфредо Педуллы, Конте хочет видеть в «Наполи» форварда «Челси» Ромелу Лукаку, который сейчас выступает на правах аренды за «Рому», а также форварда «Ювентуса» Федерико Кьезу.

С Лукаку Конте уже работал в «Интере» в 2019 - 2021 годах. Кьезу итальянский тренер также хотел видеть в своей команде, но «нерадзурри» проиграли борьбу за него «Ювентусу».

Будущее Кьезы в «Ювентусе» под вопросом. В планы бывшего тренера команды Массимилиано Аллегри он не входил, видит ли Кьезу в своей команде вероятный будущий тренер «Старой синьоры» Тиаго Мотта, пока что неизвестно.

Олег Дидух Источник: Альфредо Педулла
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 06 декабря 2025, 21:54 12

Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua