ВИДЕО. Луис Суарес достиг отметки в 500 голов на клубном уровне

Уругваец стал лишь четвертым действующим футболистом со столь значимым достижением

Нападающий «Интер Майами» Луис Суарес, отметившийся хет-триком в матче с «Нью-Йорк Ред Буллз» (6:2) в регулярном чемпионате MLS, достиг отметки в 500 голов за карьеру на клубном уровне.

Юбилейным, 500-м, стал второй гол Суареса в матче с «Нью-Йорком». Уругваец стал лишь четвертым действующим футболистом с 500 голами на клубном уровне. Кроме Суареса, таким достижением могут похвастаться его нынешний одноклубник Лионель Месси, Криштиану Роналду, а также Роберт Левандовски.

Добавим, что Суаресу для того, чтобы забить 501 мяч, потребовалось провести 815 матчей на клубном уровне.

Юрій Вишневський Источник: ФК Барселона