Рональд АРАУХО: «В матче с ПСЖ все было в наших руках»

Защитник «Барселоны» – о вылете из Лиги чемпионов

Защитник «Барселоны» Рональд Араухо прокомментировал поражение 1:4 от «ПСЖ» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, где он был удален на 29-й минуте:

«Вылет из Лиги чемпионов расстроил меня, как и всех остальных, все было в наших руках. Этот эпизод был случайным, 50 на 50. Если бы судья не свистнул, то ничего бы не случилось, а в случае свистка меня должны были удалить, но мне грустно.

Я предпочитаю держать свои мысли при себе. У меня есть принципы и ценности, которые, я думаю, следует всем уважать.

Мы знаем, что в воскресенье нас ждет важный матч-реванш с нашим главным соперником, у нас есть шансы в Ла Лиге. У них будет несколько дней, чтобы отдохнуть. У нас есть возможность, и мы должны бороться до конца. Мы намерены побеждать и набирать очки, это единственный турнир, который у нас остался».

Олег Дидух Источник: Sport.es