ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

17 апреля состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между командами «Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид [первый поединок - 3:3]. Основное время игры завершилось со счетом 1:1, в овертайме коллективы не сумели отличиться, а в серии пенальти сильнее оказался королевский клуб - 4:3.

Украинский голкипер «сливочных» Андрей Лунин вышел на поле с первых минут и отыграл весь поединок. В серии пенальти он дважды отбил удары игроков «Манчестер Сити».

Сейв Лунина после удара Матео Ковачича в серии пенальти претендует на звание лучшего на неделе ЛЧ.

Конкуренцию украинцу составит Эдерсон (спас ворота Ман Сити в серии пенальти после удара Луки Модрича) и Давид Райя (спас ворота Арсенала после удара Джамала Мусиалы).