Французский легионер Карпат не сыграет с Левым берегом

Хавбек Джаред Хаса восстанавливается после повреждения

Как стало известно Sport.ua, один из последних зимних новичков «зелено-белых» французский полузащитник Джаред Хаса не поможет своей команде в завтрашнем поединке 4-го тура в группе «Чемпионская» Первой лиги - с «Левым берегом».

Джаред не избежал повреждения в матче второго тура с «Викторией» и по этой причине уже пропустил следующий поединок львовян - с ФСК «Мариуполь».

По имеющимся данным, Хаса собирается возобновить тренировки в общей группе после возвращения «Карпат» из Киева и быть в боевой спортивной форме до противостояния 5-го тура с «Ингульцем», которое состоится 19 апреля.

«Карпаты» уверенно лидируют в группе «Чемпионская» Первой лиги, набрав 54 очка.

Ранее украинский полузащитник «Лехии» Иван Желизко назвал главную причину того, что он решил продолжать карьеру за границей.

Юрий Вишневский Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 10 декабря 2025, 09:06 0

Поединок состоится 10 декабря в 22:00 по Киеву