Челси с Мудриком упустил победу над аутсайдером АПЛ на 90+3-й минуте

Игра завершилась со счетом 2:2, Михаил появился на поле на 82-й

7 апреля состоялся матч 32-го тура Английской Премьер-лиги между командами «Шеффилд Юнайтед» и «Челси». Игра завершилась со счетом 2:2.

Голами за лондонцев отличились Тиаго Силва (11) и Нони Мадуэке (66). У хозяев мячи забили Джейден Богл (32) и Оливер Макберни (90+3).

Украинский вингер «синих» Михаил Мудрик начал встречу на скамейке для запасных и вышел на поле только на 82-й минуте вместо Мадуэке, отыграв в общей сложности 17 минут (с учетом добавленного арбитром времени).

❗️ Больше новостей про АПЛ читайте в Telegram!

Сейчас «Челси» занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. У подопечных Маурисио Почеттино 44 пункта.

«Шеффилд Юнайтед» является явным аутсайдером АПЛ. В активе «клинков» всего 16 очков.

Ранее 7 апреля состоялся еще один матч 32-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль», в котором был зафиксирован итоговый счет 2:2.