Лидер Шахтера впервые примеряет капитанскую повязку сборной Украины

Николай Матвиенко станет 30-м капитаном в истории национальной команды

26 марта в 21:45 по киевскому времени состоится финальный матч плей-офф отбора чемпионата Европы 2024.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

На стадионе «Тарчински» в польском городе Вроцлав встретятся сборные Украины и Исландии. Победитель получит путевку на Евро-2024.

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров выбрал стартовый состав на этот поединок. Sport.ua удалось спрогнозировать десять из одиннадцати игроков стартового состава.

Украина: Лунин - Миколенко, Матвиенко, Забарный, Конопля - Бражко, Судаков, Малиновский - Мудрик, Цыганков, Яремчук.

Запас: Бущан, Трубин, Михайличенко, Таловеров, Сидорчук, Шапаренко, Довбик, Зинченко, Ванат, Бондарь, Зубков, Тымчик.

Отметим, что впервые капитанскую повязку главной команды страны примерит центрбек «Шахтера» Николай Матвиенко, который станет 30-м капитаном в истории сборной Украины.

Дмитрий Олийченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Комментарии