НАГЕЛЬСМАНН: «Такой старт матча был запланирован и исполнен блестяще»

Главный тренер сборной Германии прокомментировал победу над Францией

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн прокомментировал товарищеский матч против Франции, в котором его подопечные победили со счетом 2:0.

«Большой комплимент команде. Начало было хорошо спланировано и выполнено блестяще (гол Вирца на восьмой секунде после того, как Кроос сразу после розыгрыша с центра поля забросил вперед - ред.)

Первые 25 минут были очень хорошими. После этого нам пришлось больше работать в обороне, но это нормально против такой команды. Во втором тайме мы улучшились и имели очень хорошие моменты.

В конце концов, я очень доволен тем, как выступила команда. Это была действительно отличная игра», - сказал Нагельсманн.

Сергей Рипьюк Источник: Немецкий футбольный союз