Скандальная звезда МанСити готов к переезду в Саудовскую Аравию

Тем не менее, Кайл Уокер считает АПЛ лучшей лигой мира

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Кайл Уокер, "прославившийся" своими любовными похождениями, предположил, что мог бы последовать примеру Криштиану Роналду и поехать играть в Саудовскую Аравию.

Бывшие одноклубники Уокера, Рияд Марез и Эмерик Ляпорт, также последовали на Ближний Восток за деньгами, и Кайл отказался исключать возможность последовать за ними.

«Я никогда не скажу «никогда». Деньги, которые они платят, и все остальное, очевидно, являются важным фактором, объясняющим, почему они едут туда. Роналду открыл путь для всех, чтобы пойти туда. Если они продолжат привлекать игроков, как делают сейчас, и лига станет лучше, так почему бы не захотеть уйти туда? Но для меня Премьер-лига - лучшая лига в мире, поэтому я хочу выступать здесь как можно дольше и занимать места как можно выше», - поделился Уокер своими мыслями в подкасте FIVE.

Отметим, что в нынешнем сезоне защитник провел за «Манчестер Сити» 37 матчей во всех турнирах и сделал 3 голевые передачи.

Юрий Вишневский Источник: Goal.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 декабря 2025, 21:43 4

После матча «Рух» – «Полесье» было жарко